По Верхнему ходил Дед Мороз

Без спонсоров праздник не был бы таким ярким

Очень весело встретили Новый год верхневцы. С 28 по 30 декабря в селе прошли Елки для детей и взрослых. В уходящем 2016 году Верхневский центр досуга ввел новшество – поздравление от Деда Мороза и Снегурочки на дому. Надеемся, что эта традиция приживется в селе, и к следующему празднованию Нового года заявок поступит больше.
Театрализованное представление для малышей до трех лет, которые не посещают детский сад, состоялось 28 декабря. Детишки с удовольствием принимали участие в конкурсах и хороводах вместе с родителями. Было очень много сладостей и подарков! А 29 декабря новогодняя Елка была проведена для малышей и в клубе Сычево.
Весь честной народ собрался в Верхневском центре досуга 30 декабря на праздничное представление «Новогодний серпантин». В программе было очень много шуток, сценок, конкурсов, песен. Благодаря нашему спонсору, депутату Курганской областной Думы А. Д. Обласову музыкальное сопровождение в этом году было на высоком уровне.
Очень ярко представили свой мини-спектакль «Давай поженимся» вокальная группа «Вдохновение» (на фото), коллектив Верхневского детского сада показал шуточный «боевик» про Винни Пуха и всех, всех, всех, коллективом Верхневской основной общеобразовательной школы был представлен «гарем султана». Работники культуры показали сценки, прозвучало много новых песен. Все номера были очень яркими, красочными, музыкальными.
На празднике работало компетентное жюри. Всем участникам были вручены новогодние призы, предоставленные спонсорами – предпринимателями А. Д. Обласовым,             В. В. Кобяковым и Т. В. Кобяковой, ООО «Агрокомплекс «Знамя» и ООО «Рябина». Мы очень благодарны нашим спонсорам, ведь без их поддержки эти праздники не были бы такими яркими и красочными. Верхневский центр досуга благодарит все коллективы за участие в новогоднем шоу. Поздравляем всех жителей Верхнего и Сычево с Рождеством Христовым и предстоящим праздником Крещения Господня!
Л. МАЗЫРИНА, глава сельсовета.

 

Комментарии

Жизненная история о силе духа

Все новости рубрики Культура