Давайте расскажем об Афгане

"Боевое братство" обращается к сослуживцам

Уважаемые ветераны боевых действий, их родственники, друзья, журналисты, педагоги, студенты и учащиеся!
15 февраля 2019 года будет отмечаться памятная дата, посвящённая 30-летию окончания выполнения боевой задачи ограниченного контингента советских войск в Демократической республике Афганистан. 
Мы обращаемся ко всем с просьбой принять активное участие в сборе материала для книги о воинах-интернационалистах Куртамышского района «Мы воевали в Афгане». Ждём фотографий – армейских, из дембельских альбомов, рассказов о службе, о том, как сложилась жизнь афганцев после службы. Материалы можно отправлять по электронному адресу: strachigranizi@mail.ru
Выставляйте свои фотографии в социальной сети «Одноклассники» в группах «БОЕВОЕ БРАТСТВО Куртамышского района» или «Стражи границы Куртамышского района».
В январе 2019 года планируется организация выставки в краеведческом музее им. Н. Д. Томина  «Живая память Афгана». Просим всех афганцев принять активное участие в предоставлении экспонатов для выставки, фотографий, напечатать фотографии: какими вы были в годы службы и сейчас, с указанием года и места службы, звания. 
Куртамышское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Губернаторская Куртамышская кадетская школа отмечена Почетной грамотой облдумы

В Камаганской школе открыли мемориальную доску памяти земляка Е.В. Лукьянова

Все новости рубрики Общество