Электронно – это просто и удобно

Как быстро получить российский паспорт?

Любому из нас хотя бы однажды приходилось заполнять бланки для получения паспорта или регистрации по месту жительства либо пребывания, а также получения адресно-справочной информации, это отнимало очень много рабочего либо личного времени. Прекрасным способом избежать проблем с получением необходимых документов стал Единый портал государственных и муниципальных услуг, размещённый по адресу http://www.gosuslugi.ru. 
Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и позволяет получить услугу в электронном виде или быстро найти информацию о необходимых государственных или муниципальных услугах, в том числе о месте их получения, стоимости, сроках оказания и образцах документов.
Регистрация на Едином портале расширит возможности граждан и позволит получать государственные услуги с рядом преимуществ, таких как: 
- круглосуточная доступность портала (подача заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет);
- получение услуги из любого удобного для Вас места;
- отсутствие очередей;
- встроенная система оплаты со скидкой 30%; 
- информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;
- сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа.

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Куртамышский». 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Губернаторская Куртамышская кадетская школа отмечена Почетной грамотой облдумы

В Камаганской школе открыли мемориальную доску памяти земляка Е.В. Лукьянова

Все новости рубрики Общество