Они талантливы во всём

Стипендиаты Правительства РФ

Студенты сельхозтехникума Станислав Быков и Галина Добрыдина удостоились права до конца учёбы получать стипендию Правительства Российской Федерации дополнительно к академической. Конечно, для этого ребятам пришлось приложить немало усилий.
Станислав за время учёбы показывает отличные знания и умения по специальным дисциплинам и учебным практикам, принимает участие в различных олимпиадах и конкурсах, является старостой группы.
В мае 2017 года он занял II место в районном конкурсе чтецов. В 2017-2018 учебном году участвовал во Всероссийской предметной и межпредметной олимпиадах «Страна талантов», организованных Российским государственным университетом, где награждён за лучший результат на региональном уровне по английскому языку.  В январе 2018 года стал победителем в шахматном турнире среди студентов сельхозтехникума, проживающих в общежитии. 
Галина Добрыдина успешно осваивает учебный материал по профильным дисциплинам, получая оценки «отлично». Студентка принимает активное участие в мастер-классах на отделении «Информационные системы (по отраслям)», а также профессиональных пробах, которые проходят на базе филиала для школьников района. В 2017 году она стала победителем Всероссийской межпредметной олимпиады «Страна талантов» (диплом III степени). Активно занимается спортом, входит в состав сборной команды техникума по волейболу и баскетболу. Галина имеет много наград за спортивные достижения, в том числе награждена грамотой за II место в соревнованиях по баскетболу в зачёт областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций «Надежда Зауралья – 2017».
Мы очень гордимся вами, ребята! Так держать!
С. Козлова, заместитель директора по учебной работе.

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Все новости рубрики Общество