Приходите за подарками!

В редакции районной газеты состоялся традиционный розыгрыш призов

Получать подарки всегда приятно, но вдвойне приятнее их дарить нашим постоянным подписчикам.
Эта неделя для журналистов районной газеты началась с радостного и в то же время волнительного события – розыгрыша призов среди наших подписчиков, тех, кто выписал районную газету на второе полугодие.
Л. В. Сагайдак, начальник Куртамышского цеха Мишкинского почтамта, принесла квитанции. Выбрать счастливчиков мы предложили Ане Акуловой. 
Надувной матрац достался абоненту Притупа (инициалы не указаны), проживающему в Куртамыше по ул. Первомайская, 66. Июль в этом году радует жаркими солнечными днями, так что наш подарок должен пригодиться. Очень удобная сумка-холодильник отправится в село Советское. Её обладателем стал Ю. Н. Доможиров, проживающий по ул. Набережная, 47. Замечательный набор для пикника достался А. В. Девятирякову из села Косулино, ул. Рабочая, 5. Приглашаем за подарками в  понедельник, 23 июля, к 10 часам. 
Повезло и жительнице села Пепелино Л. М. Храмцовой, выигравшей поход в кинотеатр. А Л. А. Обаниной из Перевалово досталась семейная фотосессия. Им необходимо позвонить по тел. 2-17-25, чтобы определиться с датой и временем посещения КЦ «Юность» и фотосессии. 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Губернаторская Куртамышская кадетская школа отмечена Почетной грамотой облдумы

В Камаганской школе открыли мемориальную доску памяти земляка Е.В. Лукьянова

Все новости рубрики Общество