С Новым годом и Рождеством!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков поздравляет зауральцев с праздниками

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В предпраздничной суете и приятных хлопотах мы спешим закончить важные дела, выбрать подарки для родных и близких. Но самый главный подарок для Курганской области мы с вами готовили целый год. Благодаря упорной и добросовестной работе каждого из вас, друзья, она начала выздоравливать. Об этом говорят рост производства в промышленности и сельском хозяйстве, десятки обновлённых школ, детсадов, больниц и дорог, которые 30 лет и больше ждали ремонта. Спасибо всем, кто внёс вклад в развитие нашего региона. На следующий год у нас с вами ещё более масштабные планы по всем направлениям. Пусть они обязательно сбудутся. Главное -верить в свои силы.
В Рождество мы ждём чуда, наверное, больше чем в Новый год. Оно напоминает нам о том, что лучший подарок, который мы можем сделать своим детям, родителям, вторым половинкам и друзьям - это не материальные ценности, а искренняя забота и внимание, время, проведённое вместе, сказанное в нужный момент доброе слово и протянутая рука помощи. 
Дорогие друзья, пусть волшебная атмосфера Нового года и Рождества наполнит каждый дом, подарит радость и окутает добротой и заботой и детей, и взрослых. Станьте добрыми волшебниками для своих родных и близких, подарите им своё тепло и заботу. Счастья, благополучия и уюта вашим семьям. С праздниками!
Губернатор Курганской области В. М. Шумков.

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Все новости рубрики Общество