Знает свою работу от и до

Куртамышский почтальон заняла II место в межрегиональном конкурсе

Марина Александровна Денисова хорошо знакома тем, кто живёт в районе Хмелёвки, улиц Пятницкой, Первомайской и других. Каждый день, кроме воскресенья и понедельника, она проходит более 20 километров на своём участке №10. А по четвергам многим своим клиентам приносит свежий номер «Куртамышской нивы». Сегодня первая полоса любимой районки посвящена ей, её победе.
Мы уже рассказывали о том, что в апреле по результатам конкурса профмастерства среди сотрудников Почты России М. А. Денисова стала лучшим почтальоном Курганской области. А через месяц, 21 и 22 мая, она представляла Зауралье уже на межрегиональном конкурсе в Челябинске и заняла второе место! Среди соперниц - почтальоны из Тюмени, Екатеринбурга, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Челябинской области. 
- Немного волновалась, так как задания в тестировании на знание своих обязанностей, состоящем из 40 вопросов, были сложнее, чем в областном конкурсе. Да и практическое задание предстояло непростое, но я справилась и очень рада, что не подвела свой регион, - делится впечатлениями Марина Александровна.
Коллеги и сотрудники редакции поздравляют М. А. Денисову с победой, так держать!

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Губернаторская Куртамышская кадетская школа отмечена Почетной грамотой облдумы

Все новости рубрики Общество