За что белоноговцы благодарят своего председателя совета ветеранов

Добрые слова в юбилейную дату

Отмечает юбилей 3 ноября Татьяна Михайловна Булатова. Эта замечательная женщина является председателем совета ветеранов села Белоногово и деревни Узково.
Работу свою ведёт добросовестно, видит и знает проблемы ветеранов и охотно решает их. Если где-то лампочка на столбе не горит, Татьяна Михайловна сообщит главе об этом, если пожилому человеку надо купить лекарства в Куртамыше, опять она не останется в стороне. Одним словом, отзывчивый, ответственный, добрый и неравнодушный к жизни села человек.
В этом году в Белоногово проделана большая работа по благоустройству села и сквера Победы. Проведено множество субботников, и одним из самых активных организаторов всех работ является Татьяна Михайловна. Она умеет организовать участие жителей в таких мероприятиях. Основной костяк – это наши «серебряные» волонтёры под руководством Татьяны Михайловны. 
Вот и в эти солнечные октябрьские дни в селе прошли субботники по уборке территорий предприятий и организаций, высадили саженцы ели возле зданий Администрации и Дома культуры, пожарного депо, старообрядческого центра и аллеи Победы, возле памятника. С саженцами помог В. А. Присяжных (ООО «Профиль»), а привёз их наш земляк В. Н. Емельянов из Пушкинского лесничества. Хочется поблагодарить за работу в парке Победы ветеранскую организацию и всех ветеранов, которые обустраивали парк. И отдельное спасибо сказать председателю совета ветеранов Т. М. Булатовой за её хлопоты.
Кроме того, Татьяна Михайловна активный участник художественной самодеятельности: поёт в вокальной группе, участвует в спектаклях, выступает в качестве ведущей на концертных программах.
Хорошо, что есть в нашем селе такой отзывчивый, добрый, трудолюбивый человек, который может вести за собой. С юбилеем, Татьяна Михайловна!
Администрация Белоноговского сельсовета и культработники Белоноговского СДК.

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Свой профессиональный праздник отметили работники сельского хозяйства

Все новости рубрики Село