Праздник не помеха!

"Куртамышские трассы" и турнир по мини-футболу

На лыжной базе «Метелица» 23 февраля состоялись традиционные областные соревнования по лыжным гонкам «Куртамышские трассы» и IV этап кубка Курганской области среди ДЮСШ.

В соревнованиях приняло участие 149 лыжников из городов и районов Курганской области и ЯНАО. Спортсмены соревновались на дистанциях 3, 5, 10 и 15 км классическим стилем в своих возрастных группах. Бронзу завоевали Д. Иванов и А. Добрыдина. На дистанции 10 км победил И. Афонасьев, среди девушек на той же дистанции второй стала А. Мальцева, а третьей В. Воробьёва. Среди мужчин серебро завоевал А. Москвичёв.
В тот же день, но уже в Кургане прошёл традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов, на котором сборная нашего района завоевала бронзу.