Шпаргалка для родителей

Какую спортивную секцию выбрать?

Если ваш ребёнок или вы сами хотите заниматься спортом, но пока не определились каким видом, наша шпаргалка поможет выбрать понравившуюся секцию в детской юношеской спортивной школе. Оказывается, здесь набирают будущих спортсменов до 30 лет!

Для командных игроков подходят занятия футболом с 9 лет. Для футболистов младшего возраста есть спортивно-оздоровительная группа с 7 лет. Тренировки ведут А. Л. Сидоров и К. В. Кочарин.
Поклонникам «королевы спорта» 7-летнего возраста прямая дорога на секцию по лёгкой атлетике. Тренируют юных спортсменов В. Э. Кознова и Ю. В. Зиневич.
А как здорово прогуляться зимой на лыжах! Н. В. Пережогин, В. А. Ботагов, Е. С. Пильникова набирают ребят на секцию лыжных гонок с 9 лет. А в спортивно-оздоровительной группе заниматься можно с 7 лет.
Мастерски владеть мячом и ракеткой научит детей с 7 лет В. Г. Гладков в отделении настольного тенниса.
Стать хорошим борцом можно с 10 лет, начав заниматься самбо. А подготовить себя к этому виду спорта можно с 7 лет, занимаясь в физкультурно-оздоровительной группе. Тренируют ребят В. И. Пономарёв, И. Ю. Пирогов, Р. А. Обанин, С. А. Кучин.
Выбрали для себя понравившуюся секцию? Тогда приходите! Набор идёт до 15 октября.
Подготовила Елена Шушарина.

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

В Центре социального обслуживания №7 состоялись соревнования

Все новости рубрики Спорт