Виват, таланты!

Виват, таланты!

Любовь и уважение к одному из главных дел всей жизни, тот трепет и проникновенность в исполнении стихов и песен - всё это в очередной раз подтверждает, что наши педагоги – самые лучшие! Они выбрали свою профессию неслучайно. 
И в очередной раз с радостью рассказали нам о ней 27 апреля. В этот день в ДДЮ состоялся профсоюзный творческий фестиваль «Виват, таланты!», посвящённый Году педагога и наставника. Коллективы из детских садов и школ нашего округа как всегда поражали и удивляли, вместе с ними мы смеялись и радовались, задумались над вечными истинами, которые всегда будут в цене.
В номинации «Театральное искусство. Художественное слово»: I место поделили И. П. Радионова (ДДЮ) и И. В. Лешукова и С. Лешукова (Костылёвская школа), II место у И. Н. Соколова (средняя школа №2), III место досталось М. В. Михайловой (детский сад №2).
В номинации «Театральное искусство. Агитбригада» I место у агитбригады «Доброе сердце» из Берёзовской средней школы. Не было равных в номинации «Вокально-исполнительское искусство. Сольное пение» Е. А. Шадриной (детский сад №2), II место у И. В. Смирновой (ДДЮ), III место досталось Е. В. Перовой (Верхнёвская школа). В этой же номинации среди вокальных групп школ I место у средней школы №2, II место у Костылёвской основной школы, III место у Нижневской средней школы. Среди детских садов I место поделили детский сад №4 и №2.
Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Жизненная история о силе духа

Куртамышская команда КВН "SOSмыслом" выиграла кубок Зауралья

В Куртамыше состоялся патриотический концерт "Громкие уроки"

Все новости рубрики Культура