Зажигали стихами

Члены клуба "Вдохновение" снова встретились

Под девизом «Жить, с улыбкой каждый день встречая!» прошло в октябре очередное заседание клуба «Вдохновение» в читальном зале районной библиотеки под руководством радушной хозяйки Г. И. Гребенщиковой.
Мы собрались отметить День пожилых людей, но в наших душах не было грусти. Всех объединяло приподнятое, светлое настроение! Приятно, что ряды участников клуба пополнились новыми людьми. Радостно было слышать добрые пожелания душевного богатства и здоровья из уст уважаемой ведущей.
Веселая и занимательная программа позволила нам не скучать, помогла каждому проявить себя в различных видах деятельности. Трудно было усидеть на месте во время забавных и познавательных игр, которые будили воображение и вдохновляли на участие в песенных и танцевальных конкурсах, костюмированных аттракционах.
Чудесно «зажигали» песнями и стихами, веселыми частушками 
Г. В. Рясов, М. Иноземцева, Н. и Г. Курочкины, В. Махнина, Г. Селиверстова, Н. Астафьева. Читали свои стихи А. Смирнов, Ю. Кузнецов, Н. Кунгурова. Не остались в стороне и новички: порадовали красивым исполнением песен 
В. Горячкин, Л. Шмакова.
Хочется поблагодарить за прекрасные кулинарные изделия мастериц Е. Горожанину, 
Г. Платонову и многих других. Мы рады, что главный приз праздника получила Г. Вихорева, которая празднует в октябре свой день рождения.
Душой и вдохновителем музыкальных номеров является Г. Н. Галчанин. Мы бесконечно благодарны ему за преданность нашему клубу и высокий профессионализм. Он не только аккомпанирует, но и великолепно поет, сочиняет стихи и мелодии новых песен.
Праздник закончился, а расходиться не хотелось! Еще танцевали, фотографировались на память, договаривались о новой встрече… А на улице нас приветствовал солнечный теплый день, словно не бывало серого мокрого утра! Мы сердечно благодарим руководство районной библиотеки за клуб «Вдохновение», который объединяет и радует нас!
Нина КУНГУРОВА, г. Куртамыш.

 

Комментарии

В Куртамыше состоялся зональный этап КВН "Веселый гусь -2024"

Все новости рубрики Культура