Пожар в двухквартирном доме по переулку Парковому случился ещё в прошлом году. В одной половине дома хозяева провели ремонт. Другая половина производит удручающее впечатление: выгоревшие стены, выбитые окна, развалившаяся крыша. Так как дом заброшенный, рядом лес, место достаточно тихое, то он привлекает «любителей приключений». Такое соседство сложно назвать приятным. А обратиться за помощью в решении вопроса об этой половине дома по сути не к кому, так как хозяев у дома из головёшек получается фактически–то и нет. Поэтому, скорее всего, решать вопрос с удручающими завалами сгоревших брёвен проживающим рядом придётся самостоятельно.
Наш корр.







Комментарии