В редакции наградили победителей розыгрыша призов среди подписчиков

В редакции наградили победителей розыгрыша призов среди подписчиков

Помимо того, что каждый четверг у наших подписчиков есть возможность отдохнуть со свежим номером газеты, мы предоставляем им и другие варианты приятного досуга.
Так, например, получилось с победителями традиционного розыгрыша призов по итогам подписки на второе полугодие. Наши подарки просто заставят бросить все домашние хлопоты и насладиться летними деньками!
Валерий Павлович Пономарёв из Куртамыша - наш постоянный читатель - выиграл набор для пикника, его мы вручили ему в минувший вторник, 19 июля. Ветеран МВД, отработавший потом ещё 12 лет в службе судебных приставов, умеет ценить минуты покоя и отдыха. Летом, конечно, работы много: сад, огород, строительство… Но вместе с супругой Светланой Ивановной победитель розыгрыша призов обязательно сделает вылазку на природу, наш подарок им там пригодится.
А Тамара Григорьевна Быкова, живущая неподалёку от КЦ «Юность» и выигравшая бесплатный поход в кино, как оказалось, ни разу туда не ходила. С ней мы решили отправиться на премьеру фильма в эту пятницу - отдохнём и пообщаемся! Нашу постоянную читательницу знают многие жуковцы как доброго и ответственного воспитателя детского сада.
За другими летними подарками – пляжным зонтом и матрасом для плавания – наши победители розыгрыша из сёл приехать не смогли. Но сегодня они их получат у своих почтальонов. Надеемся, что С. А. Колесовой из деревни Перевалово и В. И. Воробьёву из села Пушкино они пригодятся. Ну а Л. Б. Гречанниковой, нашей читательнице из Закомалдино, мы оформим бесплатную подписку на «Куртамышскую ниву» на 1 полугодие 2023 года.

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Все новости рубрики Общество