В этот день на лыжную базу «Метелица» приехали команды из школ райо-на, чтобы выявить самых быстрых легкоатлетов.
По уважительным причинам не участвовали Нижнёвская и Камаганская средние школы. Всего в соревнованиях приняли участие 121 юноша и 100 девушек.
Все участники показали стремление и волю к победе. Назовём тех, кто победил в своих возрастных группах. В младшей группе, где участвовали школьники 2007 года рождения и младше, у мальчиков победил Е. Барышников из средней школы № 2, у девочек –
А. Горбунова из этой же школы.
В группе 2005-2006 г. р. первое место среди юношей у Д. Ельцина из Куртамышской Губернаторской кадетской школы, среди девушек победила К. Пономарёва из средней школы № 2.
В возрастной группе 2003-2004 г. р. среди юношей победу разделили И. Афонасьев из средней школы № 1 и
Д. Афанасьев из средней школы № 2. У девушек выиграла А. Федякова из средней школы № 1.
В самой старшей группе первое место среди юношей у А. Попова из средней школы № 2, среди девушек у Е. Барсуковой из Куртамышского СУВУ.
Командные места распределились следующим образом: среди городских средних школ первое место заняла средняя школа № 2, второе – средняя школа № 1 и третье - Куртамышская Губернаторская кадетская школа.
Среди сельских средних школ первыми стали Берёзовская средняя школа, второе место у Песьяновской средней школы и третье у Долговской школы.
Среди основных школ первое место заняла Верхнёвская школа, второе - Камышинская школа и третье - Пепелинская школа.
Комментарии