11 октября, 2019 - 14:00
Областной шахматный турнир состоится в Куртамышской Губернаторской кадетской школе 12 октября.
Он посвящён памяти А. С. Васильева, который привил любовь к шахматам у куртамышских ребят, когда работал и вёл шахматный кружок в Доме пионеров в 80-е годы. Турнир состоится уже в четвёртый раз в спортивном зале и соберёт сильнейших шахматистов. Начало в 11 часов.
Добавлять в RSS для Яндекс.Новости:
11 октября, 2019 - 14:00







Комментарии