26 сентября, 2019 - 15:25
На фестивале молодых инвалидов «Движение – это жизнь» наш район представляли трое молодых людей. Они соревновались в дартсе, гонках на колясках, беге. В итоге Яна Двинина заняла I место в беге на 30 метров, Дима Гарипов – I место в гонках на колясках и диплом за участие в творческом конкурсе «Заяви себя», Саша Пузанков – III место в гонках на колясках.
Добавлять в RSS для Яндекс.Новости:
26 сентября, 2019 - 15:25







Комментарии