Привычка побеждать

Первенство области по пауэрлифтингу

В первенстве области по пауэрлифтингу наши спортсмены участвовали не первый раз, поэтому призовые места 28 апреля они получили не только заслуженно, но и ожидаемо.
 - Предлагал ребятам отдохнуть, пропустить эти соревнования, ведь только недавно вернулись с первенства УРФО. Но они очень хотели съездить, поучаствовать, - рассказывает Николай Харис, тренер.
И результат оказался более чем достойный: команда девчонок заняла II место, всего на соревнованиях было представлено шесть женских команд.
Влад Легаев завоевал золото, тринадцатилетний спортсмен тренируется два года. Полина Ситкова впервые приняла участие в соревнованиях, но уже получила бронзу. Кристина Ушакова заняла I место, девушка уже двукратная чемпионка области. Сейчас она учится в 11 классе, отличница, увлекается не только пауэрлифтингом, но и баскетболом, волейболом, лыжами. В планах у неё связать свою жизнь всё же с пауэрлифтингом, она хочет продолжать тренироваться и участвовать в соревнованиях. Просто не верится, как эта хрупкая, изящная девчонка может поднимать тяжести!
Пожелаем же удачи и ей, и другим спорт-сменам!
Соб. инф.

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

В Центре социального обслуживания №7 состоялись соревнования

Все новости рубрики Спорт