В сельхозтехникуме 16 ноября состоялась областная молодёжная акция «Активный выходной!».
Её участниками на четырёх площадках стали более 120 мальчишек и девчонок. Виктор Белоногов, директор ДЮСШ, провёл спортивную игру «Фригеймс», а круговая тренировка прошла под руководством тренера спортивного клуба «Богатырь» Елисея Бабина. Также состоялась беседа волонтёров под руководством Виктории Кровяковой, специалиста по делам молодёжи, физкультуры и спорта. Практический мастер-класс «Здоровое питание» провела В. С. Ушакова, заведующая поликлиникой ЦРБ.







Комментарии