Спасителям – низкий поклон

Как пациенты оценивают работу хирургического отделения

От всей души выражаем благодарность хирургам и медицинскому персоналу хирургического отделения районной больницы за чуткое и внимательное отношение к больным, а особенно за операцию, которую провели 24 февраля этого года хирурги Татьяна Николаевна Земерова и Александр Николаевич Кордюкевич.
Большое спасибо врачам Игорю Леонидовичу Косых, Михаилу Сергеевичу Ушакову, медсёстрам Н. А. Сухановой, Л. А. Головиной, Т. А. Кучиной, З. С. Искалеевой, санитарочкам Т. Д. Радионовой, В. Ожгибесовой и А. А. Тельминовой за доброту, заботу о больных людях, ответственное отношение к своей работе. 
Низкий поклон вам, наши спасители в белых халатах! Благодаря вам мы снова можем радоваться жизни.
Бывшие пациенты палаты № 5 хирургического отделения.

 

Комментарии

Все новости рубрики Здоровье