В Куртамыше выбрали Мисс и Мистера "Студенчество - 2022"

Чем участники порадовали и удивили зрителей

Раскрыт секрет молодости и оптимизма наших педагогов - общаясь со своими талантливыми и яркими, целеустремлёнными и позитивными учениками и студентами, они заряжаются колоссальной энергией!
Море положительных эмоций и ощущение, что подзарядили свои внутренние батарейки, не покидало многих зрителей после прошедшего 27 января в районном ДК конкурса «Мисс и Мистер Студенчество – 2022». Три часа пролетели на одном дыхании - так было весело, ярко, креативно.
- Оказывается, у нас очень талантливая молодёжь! – с восторгом говорили многие. (И мы с ними согласны).
Но за каждым конкурсом и выступлением стоит кропотливая работа: несколько недель подготовки и репетиций. А как результат – одиннадцать участников блестяще представили визитки и заявили о себе, рассказали о будущих профессиях, поделились со зрителями и жюри своими увлечениями и «зажгли» на заключительном этапе – дефиле, которое в этом году проходило в стиле косплей, где каждый участник предстал в образе киногероя.
- В этом году конкурсу пять лет. Отмечу, что с каждым годом интерес к нему как со стороны участников, так и со стороны зрителей только растёт. И это не может не радовать. Хочется делать для молодёжи нашего города что-то яркое, современное, мощное! Полный зал – это лучшая награда за работу, - поделилась впечатлениями организатор конкурса и создатель проекта Юлия Ильиных.
В этом году в конкурсе участвовали студенты сельхозтехникума, педколледжа, ТюмГУ. Будущие программисты, учителя, воспитатели, журналисты и землеустроители и однозначно интересные личности.
Можно было только пожалеть жюри, ведь перед ними стоял очень сложный выбор. И в результате титул «Мисс Студенчество - 2022» получила Анастасия Кокорина, Мистер «Студенчество - 2022» - Егор Зиновьев.
Титулы «Вице-мисс» и «Вице-мистер» присвоены Марии Хлызовой и Роману Морозову. В номинациях были отмечены: «Мисс Изящество» - Анастасия Круглова, «Мисс Обаяние» - Вера Плотникова, «Мисс Очарование» - Нина Осколкова, «Мисс Доброта» - Ирина Балашова, «Мистер Атлет» - Вячеслав Деркачев, «Мисс Нежность» - Екатерина Шарапова, «Мистер Поэзия» - Кирилл Лешуков.
Конкурс закончился, но остались эмоции и ощущение праздника. Ведь молодости свойственно дарить надежду и состояние, когда душа с живостью откликается на всё новое, и хочется верить, что впереди ждёт только светлая и наполненная смыслом жизнь!

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

В Куртамыше состоялся зональный этап КВН "Веселый гусь -2024"

Все новости рубрики Культура